Categories:

Про селфи

Хожу по Пушкинскому музею (ГМИИ) и периодически пересекаюсь с дамочкой, которая селфится около каждой знаменитой картины или скульптуры. Понимаю, что дамочка с изобразительным искусством, в общем-то, неплохо знакома. Потому что не всякий посетитель музеев знает и понимает, какая картина в этом зале знаменитая, а какая – нет. Но всё равно, селфиться около всех знаменитых скульптур и полотен – для меня это несколько странное занятие.