Мои твиты
- Чт, 13:55: Страна уверенно идёт к 17-му году. Не к 2017-му, а к 1917-му. Об этом постоянно говорит даже такой ярый сторонник https://t.co/Ywz0103K5w
- Чт, 15:20: Я за смену режима, но для этого не всегда нужен пугачёвский бунт. Революций и гражданских войн я категорически не https://t.co/JD37PTv8Mi
- Чт, 17:03: Спасибо за развёрнутый ответ на все мои вопросы. https://t.co/XfwnqnY3qV
- Чт, 18:29: О религиозном рвении https://t.co/2cnZhixuKk
- Чт, 21:19: «Российская Федерация оставляет за собой право применить ядерное оружие в ответ на применение против неё и (или) её https://t.co/VtgyU6P7F8
- Пт, 09:58: О пропаганде и её возможностях https://t.co/6YhQOChYYV