Categories:

Граждане, Отечество в опасности!

В 1968-м году Александр Галич написал по поводу ввода советских войск в Чехословакию:

"Граждане, Отечество в опасности!
Наши танки на чужой земле!"

А это уже сегодняшнее. Вася Обломов:

https://youtube.com/shorts/99b5nnSgal8?feature=share