Граждане, Отечество в опасности!
В 1968-м году Александр Галич написал по поводу ввода советских войск в Чехословакию:
"Граждане, Отечество в опасности!
Наши танки на чужой земле!"
А это уже сегодняшнее. Вася Обломов:
https://youtube.com/shorts/99b5nnSgal8?feature=share
"Граждане, Отечество в опасности!
Наши танки на чужой земле!"
А это уже сегодняшнее. Вася Обломов:
https://youtube.com/shorts/99b5nnSgal8?feature=share