-
-
Мои твиты
- Вт, 12:08: Может быть. Не спец - поэтому не буду спорить https://t.co/2q6OkDxn4R
- Вт, 16:15: Спасибо. Всегда интересно почитать человек, который видел то о чём говорит, изнутри. Меня в те времена удивляло, https://t.co/cblyPPRijG
- Вт, 19:04: Не пожалейте 17 минут и послушайте, что говорит Милов по поводу газа. И это вовсе не открытие века. Ещё несколько https://t.co/u8nXoNbMGe
- Вт, 19:20: Он сказал то, что ему велели https://t.co/m5OkvcMNRT
- Ср, 00:11: Даже при выполненном плане не дело мэра распоряжаться мобилизацией - это прерогатива президента и минобороны. https://t.co/1zfK3xNYh7
- Ср, 01:25: Я выдаю желаемое за действительное? А вы посмотрите в Ютубе. Сотни мужиков снимают видосы про жизнь в поездах, https://t.co/EyOabFtNfd
- Ср, 09:56: О вербовке зеков https://t.co/yuxeLkOATz