Categories:

Лисы в городе

В московском Измайловском парке живёт лиса с тремя лисятами. Из чего напрашивается вывод, что где-то рядом есть и лис. Они даже не особо боятся людей, которые специально приносят им еду. На обычных среднерусских лисы как-то не похожи. Они поджарые, с длинными ногами и большими ушами. Я бы скорее сказал, что это какие-то степные лисы. Интересно, откуда они там? Может быть кто-то привёз, подержал дома, а потом выпустил в парк?