-
-
Мои твиты
- Ср, 18:49: Как звучал древнерусский язык? https://t.co/jl3M8QlK0P
- Ср, 22:47: Нечего мужиков водить! https://t.co/A6m9O21Nc6
- Чт, 08:03: У меня ещё одна мысль возникла, когда я это услышал. Языки развиваются и меняются с разной скоростью. Возможно, https://t.co/ioXMNc7V7Z
- Чт, 08:18: А общность древнерусского и хорватского (или сербо-хорватского - там есть какие-то нюансы) - она, как бы, https://t.co/MuiC4fpGsh
- Чт, 09:58: Война в городах https://t.co/EXpF77u5Sk
- Чт, 11:57: Приведу один очень широко известный факт. Сталинград. Генералы месяца два дёргали Сталина за рукав - что надо https://t.co/NkPJWIiNDU