Мои твиты
- Пт, 19:36: Бойтесь тихонь. https://t.co/OrEM7Vwqht
- Сб, 08:02: Работы классные. И очень грамотно смонтирована экспозиция и свет. Стекло сложно подсвечивать - вижу, что освещение https://t.co/BmloUUcNBW
- Сб, 09:57: Про высоких девочек. https://t.co/7wa7OQjm3p