Categories:

Очень красивая идея!

Ребята из навальновского штаба придумали красивый проект. Предлагают на карте ставить отметки тем, кто готов выйти на митинг по поводу Навального. Таким образом, каждый может увидеть, что он не одинок - и что совсем рядом, возможно даже, в его доме у него есть единомышленники.
Леонид Волков сказал, что нет смысла выводить на улицу 1 000 людей - их посадят, или 10 000 - их разгонят. Надо вывести сразу много. Мол, наберётся 500 000 готовых выйти - тогда и будем сообща решать, когда это лучше сделать. За пять часов видео посмотрело более полумиллиона людей. 121 тысяча поставила лайки, 3,1 дизлайки. 80 тысяч заявили о своей готовности выйти на митинг.