Вт, 20:16 : Мелочь. А вызывает уважение. https://t.co/MMij5B2DR0 Ср, 00:49 : Кабриолет понравился. Спасибо за наводку. https://t.co/hojt4QanZN Ср, 09:56 : Прогрессирует или регрессирует российское здравоохранение? https://t.co/RMmVNVR7NK