Мои твиты
- Пт, 20:11: Кофейня-химчистка. https://t.co/CnBnaydX5C
- Пт, 22:41: С прачечной всё гораздо понятнее. Около автомоек тоже часто бывают кафешки. Но в химчистке, как правило, вещи https://t.co/mOqoOgiNUk
- Сб, 09:55: Народы развивающиеся и стагнирующие. https://t.co/OXe17DkOOj