Сб, 19:54 : Если бы у поляков был GPS – им не понадобился бы Сусанин. https://t.co/gWkRFvAstj Вс, 09:48 : Немного повангую. https://t.co/S2B6IP14hX Вс, 10:14 : Спасибо! Вас тоже с Новым годом. https://t.co/llEzVgQJLT