Мои твиты
- Ср, 12:40: Для взрослых понятен. Дети его не читают. Они вообще плохо понимают многие исторические перипетии, потому что те https://t.co/Nf6FkVPig3
- Ср, 14:59: Но не читая - изучать невозможно. https://t.co/bO3BucAhie
- Ср, 19:36: Я всегда считал, что главная задача школьного курса литературы - привить любовь к чтению, а не просто заучить имена https://t.co/ounAe9gla2
- Ср, 19:51: Найти место для каждой вещи. https://t.co/RRDpc66x3Q
- Чт, 10:42: Кому на Руси жить хорошо. https://t.co/weDDUqbOnB