Мои твиты
- Пт, 20:47: Возможно. Но мне кажется, что есть ещё людям, которым просто нужно разобраться с собой. Им нужно какое-то время https://t.co/MiEb7TOBue
- Пт, 21:57: Люди, собаке плохо! https://t.co/eMBM9H2nMd
- Сб, 09:56: Как там дела у наших величайших певиц? https://t.co/B07qI2j08B