Вт, 20:27 : «Шмайссер» - который не Шмайссер. https://t.co/XAeHqvc52U Вт, 23:44 : Забыл. Прошло уже 45 лет. https://t.co/q63yiBK4mn Ср, 09:54 : Бостонский майдан. Американцы не хотели дешёвого чая. https://t.co/6BT0IoCiM5